MICHAEL JACKSON
MICHAEL JACKSON
MICHAEL JACKSON
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


ALL THE TRUTH ABOUT THE MAN
 
HomeSearchLatest imagesRegisterLog in

 

 "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?"

Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin
Admin
Admin


Posts : 156
Thanked : 16
Join date : 2011-05-28

"Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" Empty
PostSubject: "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?"   "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" I_icon_minitimeWed Jun 01, 2011 12:43 am

Я нашла статью, от которой просто птички за окошком запели! "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 4247644227 "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 3369497852 "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 1071211947
Как-то помнится мне, еще давным давно на его оф. сайте он делал приблизительно такой же тестинг, написав что - то типа если бы Майкл был болен и не смог выступать, вернули ли бы вы деньги за билеты или бы оставили их ему, не заставляя его петь больного и просто пожелали бы ему скорейшего выздоровления и должного лечения. "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 441702673
Здесь я вижу тот же самый почерк - опять тестинг. На этот раз на предмет возвращения. Мое мнение однозначно - статья - его рук дело. Там сейчас будут комменты оставлять, и обстановка нашему Величиству будет яснее ясного "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 3172626922 "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 1203439582
Только бы некоторые неадекватные и абсолютные эгоисты не наделали бы кучу постов про то, как они его возненавидят. "Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?" 2382049618


Если бы стало известно, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть и затем чудесным образом воскрес и вернулся в наш грешный мир, каковы бы были ваши мысли по этому поводу и что бы вы захотели сказать ему?

Для многих такое кажется просто невероятным, потому что в глубине души вы знаете, что Майкл умер 25 июня 2009 года, но что если инсценировка действительно бы произошла и он должен бы был вернуться?

Чувствовали бы вы невероятное облегчение и были бы вы безумно счастливы что ваш кумир вернулся и простили бы вы ему всю боль и страдания, через которые вам вместе со всеми остальными фанатами пришлось пройти?

Стало бы его возвращение причиной безумного потока любви и безграничной радости во всем мире, потому что величайший артист живой и вернулся.

Или вы были бы в шоке, узнав об этом и испытывали бы огромное чувство недоверия что Майкл жив и что два года страданий и горестей были напрасными.

Или может вы бы почувствовали злость, что он смог так поступить со своими детьми, семьей и фанатами, заставляя поверить в то, что он умер ради всего лишь рекламного трюка.

Итак, что бы вы чувствовали и о чем бы вы думали, если бы вдруг Майкл чудесным образом вернулся в мир живых? Что бы это было - счастье, облегчение, радость, любовь, прощение, шок, недоверие, злость или что - то другое?

Давайте выслушаем вашу точку зрения в отношении ваших мыслей и чувств, если бы король поп музыки должен бы был появиться и вести себя так, словно ничего плохого с ним не случилось, расчитывая что его встретят как героя.

Если бы он стоял сейчас перед вами, что бы вы сказали ему?

Невзирая на то, верите вы или не верите, что Майкл жив, вы знаете что разделяете огромную любовь, принадлежащую ему с целой армией обожающих его фанатов по всему миру.

Просто помните о том, что все это во имя любви.

http://socyberty.com/people/if-michael-jackson-is-alive-what-would-you-say-to-him/
Back to top Go down
https://michaeljacksontruth.forumotion.com
 
"Если бы Майкл был жив, что бы вы ему сказали?"
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Майкл и фанаты
» Майкл 2002-2003г.г.
» Артем Драгунов: Майкл Джексон жив!
» Майкл Джексон жив. Часть 4. Иллюминаты серия 1
» Опровержение фотографии "Майкл Джексон в гробу"

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
MICHAEL JACKSON :: ПРЕССА-
Jump to: