MICHAEL JACKSON

ALL THE TRUTH ABOUT THE MAN

HomeCalendarFAQSearchRegisterLog in

Share | 

Jason Pfeiffer

Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Jason Pfeiffer    Wed Jun 01, 2011 6:27 am

Я не была уверена, постить ли нам здесь" откровения " этого грязного подонка Джейсона Пфайфера, но потом подумала, что мы должны знать наших врагов в лицо. Классический пример того, что для людей нет ничего святого, а также что счастливая возможность познакомиться с гениальным человеком благодаря близким отношениям с его доктором может вылиться в низкое обалгивание его с целью отомстить своему бывшему любовнику. Разумеется, я говорю не о Майкле. Я говорю о докторе Кляйне, любовником которого на протяжении долгого времени был Джейсон, а потом они поругались и началось вываливание грязного белья, ложь и использование имени Майкла для привлечения внимания.

Я на протяжении долгого времени слежу за его блогом, также за ответами доктора Кляйна и узнав достаточно многое из их блогов, могу суммировать и постараться объяснить, что все же произошло.

Итак, не секрет, что доктор Кляйн - гей, о чем свидетельствуют многие из тех, кто состоял с ним в интимных отношениях, равно как и он сам. Второй не секрет, что Джейсон Пфайфер так же гей, который на протяжении достаточно долгого времени ( как минимум пару лет, исходя из временных рамок, о которых упоминал Джейсон на своем блоге ). Он рассказывал весьма романтичную историю о том, как Арни даже одевал и обувал его, а потом вышвырнул на улицу.
Впервые о Дждейсоне узнали благодаря его интервью в The Sun. Помните ту смехотворную статью с громким названием " Я был любовником Кинг оф Попа "? И как тогда мы негодовали\удивлялись откуда дул ветер? Теперь я знаю откуда. Это был совместно разработанный план двух бывших любовников Джейсона и Кляйна с целью заработать денег, который, к сожалению, сработал, потому как многие поверили и свои паршивые деньги они получили. Далее между ними происходит разлад и правда начинает вылезать наружу.
Сначала Кляйн создает блог, в котором признает, что статья была чистой воды выдумка и что помимо того, что он когда - то познакомил своего звездного клиента со своим любовником ( по настоятельной просьбе последнего ) и нескольких кратковременных встреч в офисе Кляйна, когда Майкл приезжал на процедуры, а также же ужина в доме Майкла, на который Кляйн вместе со своим любовником был приглашен, между Майклом и Джейсоном не существовало больше никаких отношений.
Далее появляется блог Джейсона, который, в отместку Кляйну за то, что он расстался с ним и выкинул его на улицу, как использованный презерватив и не дал денег, начинает большую акцию по опорочиванию имени Кляйна, предавая общественности всю историю их взаимоотношений, вскользь упоминая Майкла и утверждая, что Майкл был его любовником. Понятно, что использование имени Майкла было лишь для привлечения огромной массы читателей, ибо кому был бы нужен его паршивый блог, если бы там не было упомянуто имя короля, но цель его стремлений - месть Кляйну.
Я жутко презираю их обоих, но не могу не отметить тот факт, что Кляйн оказался намного умнее. Не порядочнее, ибо когда он рассказал правду о том, как они выдумали ту мерзкую статейку про Майкла, он думал не об интересах Майкла и не о очищении его имени от очередной лжи, а о своих собственных шкурных интересах, потому как знал, что лучше дружить с армией фанатов Майкла и быть героем в их глазах, так как сказал правду и тем самым очистил Майкла хотя бы от одной лжи, чем то, как действует Джейсон - продолжает обалгивать его, заверяя, что между ними действительно были любовные отношения ( назло Кляйну, чтобы лишить его доверия окружающих и разрушить репутацию ) и тем самым снискивает огромное количество ненависти и поток брани со стороны тех, кто знают что все это гнусная ложь.
Это не только просто мои выводы и мое восприятие ситуации. Это основано на фактах, которые опровергнуть не сможет ни Джейсон, ни кто другой.
Далее я запощу ссыль на его блог и чуть позже переведу самые основные моменты, которые отчетливо продемонстрируют и докажут, что Джейсон низкий лжец, потому как в его постах огромное количество несоответствий.

Last edited by Admin on Wed Jun 01, 2011 6:55 am; edited 2 times in total
Back to top Go down
View user profile http://michaeljacksontruth.forumotion.com
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Wed Jun 01, 2011 6:30 am

Его блог http://jasonpfeiffer.blogspot.com/

Его твиттер http://twitter.com/#!/JasonPfeiffer1
Back to top Go down
Белая роза
HOAX Master
HOAX Master

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Wed Jun 01, 2011 12:29 pm

Admin wrote:
Я не была уверена, постить ли нам здесь" откровения " этого грязного подонка Джейсона Пфайфера, но потом подумала, что мы должны знать наших врагов в лицо. Классический пример того, что для людей нет ничего святого, а также что счастливая возможность познакомиться с гениальным человеком благодаря близким отношениям с его доктором может вылиться в низкое обалгивание его с целью отомстить своему бывшему любовнику. Разумеется, я говорю не о Майкле. Я говорю о докторе Кляйне, любовником которого на протяжении долгого времени был Джейсон, а потом они поругались и началось вываливание грязного белья, ложь и использование имени Майкла для привлечения внимания.

Я на протяжении долгого времени слежу за его блогом, также за ответами доктора Кляйна и узнав достаточно многое из их блогов, могу суммировать и постараться объяснить, что все же произошло.

Итак, не секрет, что доктор Кляйн - гей, о чем свидетельствуют многие из тех, кто состоял с ним в интимных отношениях, равно как и он сам. Второй не секрет, что Джейсон Пфайфер так же гей, который на протяжении достаточно долгого времени ( как минимум пару лет, исходя из временных рамок, о которых упоминал Джейсон на своем блоге ). Он рассказывал весьма романтичную историю о том, как Арни даже одевал и обувал его, а потом вышвырнул на улицу.
Впервые о Дждейсоне узнали благодаря его интервью в The Sun. Помните ту смехотворную статью с громким названием " Я был любовником Кинг оф Попа "? И как тогда мы негодовали\удивлялись откуда дул ветер? Теперь я знаю откуда. Это был совместно разработанный план двух бывших любовников Джейсона и Кляйна с целью заработать денег, который, к сожалению, сработал, потому как многие поверили и свои паршивые деньги они получили. Далее между ними происходит разлад и правда начинает вылезать наружу.
Сначала Кляйн создает блог, в котором признает, что статья была чистой воды выдумка и что помимо того, что он когда - то познакомил своего звездного клиента со своим любовником ( по настоятельной просьбе последнего ) и нескольких кратковременных встреч в офисе Кляйна, когда Майкл приезжал на процедуры, а также же ужина в доме Майкла, на который Кляйн вместе со своим любовником был приглашен, между Майклом и Джейсоном не существовало больше никаких отношений.
Далее появляется блог Джейсона, который, в отместку Кляйну за то, что он расстался с ним и выкинул его на улицу, как использованный презерватив и не дал денег, начинает большую акцию по опорочиванию имени Кляйна, предавая общественности всю историю их взаимоотношений, вскользь упоминая Майкла и утверждая, что Майкл был его любовником. Понятно, что использование имени Майкла было лишь для привлечения огромной массы читателей, ибо кому был бы нужен его паршивый блог, если бы там не было упомянуто имя короля, но цель его стремлений - месть Кляйну.
Я жутко презираю их обоих, но не могу не отметить тот факт, что Кляйн оказался намного умнее. Не порядочнее, ибо когда он рассказал правду о том, как они выдумали ту мерзкую статейку про Майкла, он думал не об интересах Майкла и не о очищении его имени от очередной лжи, а о своих собственных шкурных интересах, потому как знал, что лучше дружить с армией фанатов Майкла и быть героем в их глазах, так как сказал правду и тем самым очистил Майкла хотя бы от одной лжи, чем то, как действует Джейсон - продолжает обалгивать его, заверяя, что между ними действительно были любовные отношения ( назло Кляйну, чтобы лишить его доверия окружающих и разрушить репутацию ) и тем самым снискивает огромное количество ненависти и поток брани со стороны тех, кто знают что все это гнусная ложь.
Это не только просто мои выводы и мое восприятие ситуации. Это основано на фактах, которые опровергнуть не сможет ни Джейсон, ни кто другой.
Далее я запощу ссыль на его блог и чуть позже переведу самые основные моменты, которые отчетливо продемонстрируют и докажут, что Джейсон низкий лжец, потому как в его постах огромное количество несоответствий.

Спасибо Мэри за пост!!! Врагов Майкла действительно нужна знать.
И конечно их надо изобличать, срывать с них маски....
Back to top Go down
View user profile
mjmay
BeLIEver
BeLIEver

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Wed Jun 01, 2011 1:55 pm

Одно смущает... Как Майкл мог окружить себя такими подонками? Видимо, ему было проще иметь дело с людьми, которых можно купить с потрохами. Либо они сами к нему прилипали. :?:
Back to top Go down
View user profile
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Wed Jun 01, 2011 7:02 pm

mjmay wrote:
Одно смущает... Как Майкл мог окружить себя такими подонками? Видимо, ему было проще иметь дело с людьми, которых можно купить с потрохами. Либо они сами к нему прилипали. :?:
Я где-то читала, что Кляйн пользуется очень хорошей репутацией в своей сфере и очень хороший дерматолог.
Может, в этом причина? I don\'t know
Майкл прибегает к его услугам на протяжении стольких лет..

Розочка, спасибо за поддержку GivesRose
Back to top Go down
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Thu Jun 02, 2011 1:10 am

Ok, начинаю переводить его блог.
Буду переводить только то, что он пишет о Майкле, а потом те несоответствия, которые я заметила.

Часть первая.

Я был занят семейными проблемами, поэтому у меня не получилось быть плодовитым автором, как я надеялся. Я старался управиться с комментариями, а это трудная задача, но я стараюсь
Но что меня больше всего удивляет - это комментарии про " отвратительные и подлые обвинения", которыми я предположительно оскверняю память Майкла, так как я " уничтожаю " его семью и его память.
Вы серьезно? Вы так говорите, как будто бы я сказал что кто - то серийный убийца. Я думал что мы живем в 2011 году, а не в 1950. Да будет вам известно, дорогие фанаты, те, кто думают, что ваш кумир ( Майкл или кто либо другой ) идеален, вам могут рассказать кое-что другое. Как я смею говорить что Майкл мог иметь гей - отношения со мной. Ненавистники утверждают, что он бы никогда не имел ничего общего с таким толстяком как я. Но я гарантирую вам, что даже если бы мне было 20, и я был худым и загорелым, они бы придумали другую причину почему этого не могло быть. И что даже еще более удивительно, так это то что те, кто утверждают что знали Майкла на протяжении десятков лет, ТОЧНО знают, что Майкл не был геем, я просто смеюсь и говорю - как же многого вы НЕ знаете. У Майкла не было большого количества людей, находящихся с ним 24 часа в сутки, а те что были рядом долгое время, не были посвящены в его глубокие и истинные мысли.

Кем был Майкл? Ну, он был невероятным отцом, замечательным сыном и обожал свою Мать. Говорите все что угодно, но когда я был рядом, он уважительно относился даже к своему отцу. Он был добрый, заботливый, веселый и настоящий сплетник, он любил следить за скандальными газетенками и смеяться. У него было огромное ЭГО и те, кто по настоящему его знали, согласятся со мной. Он любил слушать свою собственную музыку и когда его диск переставал играть, он тут же включал другой. Он был с норовом, но всегда был добрым и заботливым.
Кем Майкл не был? У меня нет оснований для того чтобы поддержать обвинения в растлении малолетних детей. Я всегда придерживался этого мнения и не думаю хоть сколько нибудь иначе и сейчас. Майкл проявлял интерес к людям, намного старше 18 ( ироничный смешок )
Если у кого - то ярко выраженная детская манера поведения, это не значит что этот человек растлитель детей. Люди спрашивают почему я позволяю обсуждать это на моем блоге, ну просто трудно модерировать все и когда я начал этот блог, я решил, что я буду разрешать любые типы комментариев.
Back to top Go down
Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Sat Jun 04, 2011 12:00 am

Кляйну:
Я никогда не забуду, как ты пытался заманить к себе домой людей, используя меня...." Приходите, познакомитесь с бойфрендом Майкла. " Больной. Может именно по этой причине госпожа Элизабет Тэйлор и отказывалась говорить с тобой на протяжении как минимум года, до того как она умерла.

В одном он прав. Больной. На голову. Оба.

Admin
Admin
Admin

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    Mon Jun 06, 2011 6:27 pm

5 июня Джейсон написал новый блог,в котором заявил, что Кляйн НЕ является отцом ни детям Майкла, ни чьим либо еще детям, а так же что Майкл биологический отец и единственный родитель, которого знают его дети и в скобках добавил - и хороший отец, кстати.

Народ ( не все, конечно ) радуется и изменил свое отношение к Джейсону, но я его презираю теперь еще больше.

Sponsored content

PostSubject: Re: Jason Pfeiffer    

Back to top Go down

Jason Pfeiffer
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Supergroup Black Country Featuring Glenn Hughes & Jason Bonham Reveal Album Track Listing
» Jason Newsted Confirmed To Perform With Metallica
» G Smallz UK Garage old skool mix
» TROGLODYTE DAWN - s/t review by Jason Hillenburg @ Doomantia
» Rick Pino and Jason Upton